Главная страница / / Экспедирование

Экспедирование

ООО «Хэдлайнерс» – молодая транспортно-экспедиторская компания, создана в марте 2009 года и  состоит из квалифицированных, целеустремленных менеджеров с опытом работы более восьми лет. Наше преимущество – опыт, терпение, честность, порядочность, ответственность и дисциплинированность работников,

чувство гордости за результаты своего труда, надежная организационная инфраструктура – «чувство локтя и взаимовыручки».«Хэдлайнерс» реализует быстрые и радикальные управленческие нововведения, совершенствование методов и средств ведения бизнеса поставлено на регулярную основу. Мы каждый день динамично развиваемся, укрепляем свои рыночные позиции, работаем эффективно.
«Хэдлайнерс» является эксклюзивным представителем «PFI World Agency Network» в Украине.

Мы осуществляем:

  • контейнерные перевозки морским, авто, ж/д транспортом через порты «Одесса» и «Ильичевск»;доставка сборных грузов LCL из Китая, США и др. стран;
  • экспедирование грузов в портах «Одесса» и «Ильичевск»;сертификация импортных грузов;
  • перетарка импортных грузов из контейнеров на автотранспорт и ж/д вагоны, а также перетарка в контейнера для экспортных грузов;
  • таможенное оформление грузов в режимах «импорт», «экспорт»;
  • складские услуги по  перетарке из зерновозов/жд в контейнера зерновых, а также др. видов груза;
  • оформление сертификатов;затаможка экспортных грузов;инспекция «Бюро Веритас», «SGS»

Принципы компании ООО «Хэдлайнерс»

Наша репутация – наша окончательная, самая высокая ценность вне коммерческих доходов или потерь. Наша надежность – наш фундамент для нашего существования.
Мы вкладываем капитал в человеческий ресурс компании, т.к. срок эффективной жизни компании зависит от человеческого фактора.
Наши служащие, субподрядчики, агенты – также наши клиенты.
Курение не разрешено в офисе ООО «Хэдлайнерс».
Мы поддерживаем творческих лиц, принимающих решения, в пределах этики компании.
Мы пропагандируем минимальное использование офисной бумаги при использовании преимуществ нашей технологии организации труда.
Мы минимизируем офисный хлам, такой, как бумага, пластмасса и т.п. Природные ресурсы должны быть сохранены ради будущего поколения, у которого будет меньше природных ресурсов, чем мы видим сегодня.
Рабочее время начинается в 08:30 и оканчивается в 18:00 с понедельника по пятницу. Сотрудники остаются в офисе при необходимости решения оперативных задач.
Мы разделяем высокие стандарты деловой этики и честности со всеми нашими субподрядчиками и клиентами.
Мы полагаем, что уникальное логистическое решение – результат грамотной организации всех звеньев, таких как служащие, агенты, субподрядчики, водители, экспедиторы порта.
На работе мы существуем для наших клиентов. Без клиентов нет компании «Хэдлайнерс». Все сотрудники «Хэдлайнерс» признают этот факт!

«Хэдлайнерс» истинная «компания слушания», которая обращает самое высокое внимание на обратную связь клиентов, субподрядчики, агентов.

Мы являемся приверженцами к постоянному организационному развитию!
Эксклюзивные агенты находятся в странах, таких как Китай, Индия, Египет, Япония, Турция, США и странах Европы. Как член-учредитель «PFI World Agency Network», компания «Хэдлайнерс» способна предложить обслуживание от США до Южной Африки, поскольку наша сеть состоит из 52 компаний NVOCC по всему миру.
За дополнительной информацией, пожалуйста, посетите сайт www.pfinetworks.com.
«Хэдлайнерс» является эксклюзивным представителем «PFI World Agency Network» в Украине.
Количество сотрудников:   10 сотрудников в Одесском офисе.
28 сотрудников в партнерских компаниях.
«Хэдлайнерс» предлагают широкий диапазон решений для транспортировки импортных, экспортных грузов по территории Украины и за её пределами, а также транзит через территорию Украины в/из СНГ.

Документы для организации экспедирования:

  • Три оригинала коносамента с круглой печатью получателя на обороте (если коносамент ордерный — письмо-распоряжение от отправителя или печать отправителя на обороте);
  • Доверенность на экспедирование от получателя (оригинал);
  • Инвойс (оригинал и его перевод);
  • ПП/ПД, оформленные во внутренней таможне;
  • Упаковочный лист (при наличии);
  • Сертификат происхождения (копия, при наличии);
  • Сертификат качества или анализа (копия, при наличии);
  • Фитосанитарный сертификат (оригинал) — для грузов растительного происхождения;
  • Ветеринарный сертификат (оригинал) — для грузов животного происхождения;
  • Свидетельство плательщика НДС (копия);
  • Карточка аккредитации (копия).
Контейнерные грузовые перевозки Поиск и доставка товара из Китая

ОЕМ Сервис

Все хотят, чтобы импортируемый товар был уникальным и неповторимым, имел привлекательную и запоминающуюся упаковку, а также звучное название.

 Далее

Импорт консалтинг

Сервис в сфере импорт-консалтинга представляет собой ряд услуг, связанных с решением проблем поиска товара, мониторинга цен и качества...

 Далее

Экспедирование

ООО «Хэдлайнерс» - молодая транспортно-экспедиторская компания, создана в марте 2009 года и  состоит из квалифицированных, целеустремленных менеджеров с опытом работы более восьми лет. Наше преимущество – опыт, терпение, честность, порядочность, ответственность и дисциплинированность работников,

 Далее