Главная страница / Импорт консалтинг / Контроль и качество

Контроль и качество

Система управления качеством ISO

Никто не хочет обнаружить, что ваша чрезвычайно ценная покупка в Китае за низкую цену превратится в ночной кошмар покупки продукции плохого качества, залежавшейся на складе. Еще хуже отгрузка продукции опасной, незаконной, с риском судебного разбирательства.

Случаи поставки некачественной продукции, прибывающей в западные порты и склады из Китая нередки. 99% подобных случаев происходит только по одной причине. Недостаток профессионального контроля качества.

Почему необходим контроль качества:

Плохое качество продукции может привести к аннулированию заказов вашими потребителями, к возвращению товара, продажам со скидкой, коммерческому иску или даже уголовному преследованию, штрафам или тюремному заключению, если ваша продукция нарушает законы страны импортируемой товар.

Продукция хорошего качества завоевывает приверженность заказчика, определяет лучшую ценовую политику и прибыль, создает меньше бумажной работы. Она дает вашей компании конкурентные преимущества, в особенности в сочетании с конкурентной ценой Китая.

Как компания Headliners LLC проводит контроль качества:

Агент управления качеством

Компания Headliners LLC признает, что получение продукции из Китая по низкой цене – это полдела. Профессиональный и требовательный контроль качества является ключевым моментом повторного обращения к нам заказчиков.

Чтобы достичь этой цели, мы рассматриваем каждый товар, поставляемый нами заказчикам, исходя из 5 признаков контроля качества: нормативность, срок службы, безопасность, функциональность и внешний вид. Каждый вид продукции требует разного подхода к контролю качества. Для некоторых это только внешний вид, в то время как другие нуждаются во всестороннем контроле, охватывающем все признаки контроля качества.

Также мы спрашиваем наших заказчиков об их требованиях контроля качества, включая, при необходимости, чертежи и нормативные документы. Мы устанавливаем 3 уровня погрешности качества: критический, значительный и минимальный. Затем разрабатываются стандарты качества совместно с признаками контроля качества, уровнями погрешности и информацией клиента. Это направляется на утверждение заказчика. Также стандарты качества выполняются на китайском языке и передаются поставщикам при размещении заказа.

Испытания и контроля качества продукции

Инспекция проводится в зависимости от требований заказчика по контролю качества и в соответствии со следующими этапами:

Допроизводственная оценка:
Если поставщик для нас новый, мы проводим предзаказную оценку, чтобы удостовериться, что он способен производить товар требуемого качества. Если поставщик уже известен нам, мы можем провести дальнейшую оценку, если производимая продукция не была предварительно оценена.
Контроль в процессе производства:
В зависимости от типа продукции, требований и инструкций, мы можем проводить инспекцию качества в процессе производства, в особенности если производятся и монтируются различные комплектующие.
Предотгрузочная инспекция:
Основное направление нашей проверки качества после производства товара. Персонал компании Headliners LLC по проверке качества продукции проверяет или образцы, или готовую продукцию, в зависимости от требований заказчика.
Размер образцов:
Уровни контроля качества и размер образцов зависят от трех критериев:

Объем производства
Цена продукции
Сложность производства

Обычно компания Headliners LLC работает на трех уровнях контроля качества: стандартный, расширенный и полный.

В большинстве случаев мы применяем стандартный план контроля качества. Данный план определяет количество допустимых погрешностей качества в представленном образце как критическое (нулевое), значительное и минимальное. Если в образце обнаружено большее количество погрешностей, наш персонал по контролю качества или отклоняет всю поставку, или возвращается к полной инспекции всех проверенных позиции.

Расширенный план контроля качества похож на стандартный, но более точен в количестве допустимых минимальных дефектов и требует образец большего размера. Он обычно применяется для дорогой или сложной продукции.

Полный план контроля качества проверяет произведенную и отгруженную продукцию со всех сторон.

Размер образца и предел погрешности предоставляется по запросу заказчика.

Отчет:

Все проверки контроля качества документируются и предоставляются по запросу заказчиков.

Стоимость услуг по контролю качества:

Услуги компании Headliners LLC по контролю качества разделяются на следующие виды:

Комплексные услуги.
Когда продукция поставляется на условиях FOB или CIF, в цену включается стандартный план проверки качества. Поставляемая продукция включает стандартный план проверки качества, но все расходы по перевозке являются дополнительными.
Частичные услуги.
Иногда мы предоставляем цену без комплексных услуг. А услуги контроля качества предоставляются заказчику на бесплатной основе.
Только услуги контроля качества.
Некоторые заказчики используют наши услуги контроля качества, когда закупка у данного поставщика уже производилась. В этом случае мы взимаем оплату на ежедневной основе плюс расходы.
Специальные услуги контроля качества.
Когда заказчику требуется проведение расширенного или полного планов контроля качества, мы предоставляем услуги бесплатно.

Контейнерные грузовые перевозки Поиск и доставка товара из Китая

ОЕМ Сервис

Все хотят, чтобы импортируемый товар был уникальным и неповторимым, имел привлекательную и запоминающуюся упаковку, а также звучное название.

 Далее

Импорт консалтинг

Сервис в сфере импорт-консалтинга представляет собой ряд услуг, связанных с решением проблем поиска товара, мониторинга цен и качества...

 Далее

Экспедирование

ООО «Хэдлайнерс» - молодая транспортно-экспедиторская компания, создана в марте 2009 года и  состоит из квалифицированных, целеустремленных менеджеров с опытом работы более восьми лет. Наше преимущество – опыт, терпение, честность, порядочность, ответственность и дисциплинированность работников,

 Далее